Достоинства металлической мебели

К древесной и пластмассовой мебели все привыкли, металлическая для множества в новинку, хотя популярна она не ниже. Припомните: как раз железные шкафы вы больше всего видите в кабинетах, гимнастических учреждениях, школах и институтах, на складах и в супермаркетах. И все благодаря тому, что она не только лишь эффективнее всего отвечает требованиям сегодняшней жизни, но и располагает целым рядом немаловажных преимуществ по сравнению с деталями из иных материалов.


1. Надежность


Металлической мебели все нипочем — устойчива к пламени, устойчива к толчкам и образованию ржавчины. Она держит перегрузки, от которых древесная или пластмассовая давно бы пришла в негодность, поэтому незаменима в общих местах. Это в квартире вы сдуваете пылинки со своей кровати, ждать подобного обращения от многочисленных гостей торгового центра или спортклуба не следует. Приготавливая интерьер, в первую очередь, ориентируйтесь на способность изделий терпеть перегрузки в обстоятельствах негативной среды. Вы же хотите, чтобы меблировка удерживала первоначальное состояние как можно длительнее? Металлическая свободно совладает с этой задачей.


2. Длительный срок службы


С прочностью тесто связано иное качество — срок службы. Поэтому мебель из железа служит намного дольше любой другой. К примеру, двери металлических шкафов просто переносят тыс. кругов раскрытия/закрытия, а создавшиеся на внешней стороне царапинки и отколы возможно просто уничтожить. Железная меблировка всё так же будет красить ваш дизайн, когда древесная уже рассыплется. Кстати, компания ООО ТД «Регион-Владимир» предлагает следующие виды услуг: двухъярусные кровати от Region-Vladimir.Ru.


3. Экологичность


Мебель из древесины и ДСП подвергаются обработке специфическими составами, содержащими смолы и потенциально небезопасные элементы. Поверхность железной мебели защищает порошковое полимерное покрытие, которое надежно на 100 % и соответствует всем нормативам и санитарным стандартам.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *